Référence : 10251853
28 / 04 / 26
APPARTEMENT T5 - 94 m2 - Romans
685 € / mois
Charges comprises
6 pièces
4 chambres
RUE HIPPOLYTE RODET
26100 Romans
26100 Romans
À louer – Appartement T5
Secteur : Romans Est
Venez découvrir ce bel appartement de type 5, situé au 2ᵉ étage d'une résidence. Bien agencé, il offre un cadre de vie confortable, idéal pour se sentir rapidement chez soi.
Caractéristiques :
Surface habitable : 94 m²
Type : T5 (4chambres + séjour)
Étage : 2ᵉ
Espaces fonctionnels
Parfait pour une famille avec 3 enfants
Conditions financières :
Loyer hors charges : 457.62 €
Charges : 228.24 € (incluant le chauffage collectif et un contrat multiservice)
Loyer charges comprises : 685.86 €
Les + :
Chauffage collectif inclus pour plus de confort
Contrat multiservice : tranquillité assurée au quotidien (entretien et petites réparations facilités)
Appartement bien distribué et agréable à vivre
Un logement accueillant où il fait bon vivre, avec des services pensés pour votre sérénité !
Intéressé(e) ?
Contactez-nous dès maintenant pour organiser une visite.
Secteur : Romans Est
Caractéristiques :
Surface habitable : 94 m²
Type : T5 (4chambres + séjour)
Étage : 2ᵉ
Espaces fonctionnels
Parfait pour une famille avec 3 enfants
Conditions financières :
Loyer hors charges : 457.62 €
Loyer charges comprises : 685.86 €
Les + :
Chauffage collectif inclus pour plus de confort
Appartement bien distribué et agréable à vivre
Intéressé(e) ?
Contactez-nous dès maintenant pour organiser une visite.
Caractéristiques du bien
- 4 chambres
- 2 salles de bain
- 2 salles d'eau
- 1 WC
Les + du bien
- 2e étage
- Double vitrage
Diagnostic de performance énergétique
DPE en cours
Composition du loyer
- Loyer 685 €
- Zone d'encadrement des loyers Oui
- Loyer charges comprises 685 €
- Dépôt de garantie 457 €